/ Средства защиты / Средства защиты / Безопасность / Оружие, средства личной защиты

Оружие, средства личной защиты

Комплекс "Оса".

Оса

"Оса" - это многофункциональная система гражданского оружия, предназначенная для активной самообороны, подачи сигналов и освещения местности. Комплекс состоит из бесствольного пистолета ПБ различных модификаций и специальных боеприпасов. Это наиболее совершенное личное гражданское оружие самообороны на современном российском рынке, воплощающее в себе уникальные разработки отечественных оборонных предприятий, не имеющие аналогов в мировой практике.

Патроны являются основным элементом, определяющим эффективность и универсальность системы «ОСА».

Сегодня выпускается 6 типов боеприпасов калибра 18х45
— Т-травматический,
— СЗ-светозвуковой,
— О-осветительный,
— И-аэрозольный,
— С-К сигнальные красный
— С-З сигнальные зелёный


Электрошокер.

Электрошокер

Электрошокер - детище Российских оборонных технологий, Военно-промышленного Комплекса. Все силы вложены, главным образом, в мощность, компактность и надежность электрошокера. Первоначально электрошокер был разработан, для использования его силовыми ведомствами, а так же военными. В настоящий момент электрошокер разрешен обычным гражданам для целей самозащиты, согласно закону "Об оружии" РФ.

Достоинствами электрошокеров как средства защиты являются:

* Возможность применения в замкнутом пространстве, например автомобиль, лифт, лестничная площадка, когда невозможно использование газового или огнестрельного оружия.
* Нанесение минимального травматического вреда по сравнению с огнестрельным, газовым или холодным оружием.
* Использование электрошокера не требует специальных навыков и подготовки.
* Компактные габариты и малый вес электрошокера позволяют всегда иметь его при себе, дают возможность скрытого ношения и оперативного применения.
* Эффективен при защите от нападения собак, которые не переносят запах озона, выделяющегося при разряде.
* Электрошокер не требует разрешения на приобретение и ношение.


Ультразвуковой отпугиватель.

отпугиватель

Пользуясь устройством, вы сможете:
> остановить или обратить в бегство агрессивную собаку
> защитить своего любимца от чужих собак
> примененять прибор для дрессировки питомца
> отучить любимца от вредных привычек: грызть вещи, подбирать посторонние предметы на улице, не рискуя причинить ему вред

Направив прибор на агрессивную собаку и нажав кнопку включения, прибор начинает излучать мощный ультразвуковой сигнал (24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного. При включенном приборе агрессивная собака будет держаться от вас на расстоянии, либо поспешит ретироваться.

Генератор ультразвуковой частоты прибора с мощным направленным излучением позволяет воздействовать на собак и кошек на расстоянии до 15 метров. Рабочая частота прибора находится за пределами человеческого восприятия. Это означает, что вы не слышите прибор во время его работы, если не направлять звуковой излучатель в область органов слуха.

НОВОСТИ

Ждем поддержки. Нужен модератор.   18.08.2008

Наш проект существует уже 6 месяцев. К сожалению на сайте пока жизни не наблюдается. Нам нужны люди способные его оживить, начать форум. Подсказать чего не хватает на сайте. Мы всегда рады любым пожеланиям и советам. Мы знаем что существует определенная группа людей интересующаяся данной тематикой и
Открыто beta тестирование сервиса быстрых сайтов.   17.04.2008

Каждый пользователь зарегестрированный на форуме теперь может создать себе сайт вида vasya.himza.ru. Функционал пока сильно урезан, но основа работатет. Все сайты созданные в период тестирования удаляться не будут. Изменятся только макеты дизайна. Так-же планирутся запустить рейтинг сайтов. Для
Заработал поиск.   11.04.2008

На нашем сайте после долгой паузы восстановлен поиск. Поиск без ухищирений, зато ищет сразу по всему сайту. Нормально ищет только слова и словсочетания без знаков припенания и сложной морфолотии. Отдельное спасибо dplspider.ru за предоставленный алгоритм поиска.
Новый дизайн.   09.04.2008

Наш сайт развивается. Мы сделали новое офрмление сайту. Проходит тестирование новая система добавления компаний. Теперь это не просто каталог, скоро любая компания в несколько кликов мышки сможет создать себе полноценный сайт вида vasya.himza.ru!!!
Декларация о стратегических рамках российско-американских отношений   07.04.2008

МОСКВА, 7 апреля. (ИТАР-ТАСС). По итогам состоявшихся переговоров в Сочи президенты России и США приняли Декларацию о стратегических рамках. РФ и США вновь подтверждают, что эра, когда Россия и США рассматривали друг друга как врага или как стратегическую угрозу, закончилась.
 
Copyright © 2007. Ваши замечания и
предложения направляйте на info@himza.ru