/ Средства защиты / Средства защиты / Безопасность / Охрана, телохранители, детективы

Охрана, телохранители, детективы

Охрана.

При разработке системы охраны объекта, будь то офис, склад, магазин, жилой дом или прилегающая территория, учитывают целый ряд факторов, таких как:

* местоположение объекта в городе (поселке, лесу и т.д.);
* соседство с другими зданиями;
* численность персонала, постоянно работающего на объекте;
* режим работы персонала;
* характер деятельности фирмы и вытекающая из него специфика работы с клиентами.

Вооруженная охрана объектов не только защищает персонал на рабочих местах, но также обеспечивает нормальное функционирование объекта, сохранность ценностей, порядок, контроль ввоза и вывоза различного рода предметов и устанавливает пропускной режим, чтобы избежать нежелательных визитов. Немаловажно и то, что охрана рабочего места и резиденции резко повышает безопасность руководителей организаций и увеличивает эффективность действий их личной охраны. Еще одним преимуществом охраны объекта является возможность предупреждения пожара на объекте, содействие тушению пожара и обеспечение при этом сохранности имущества.


Личная охрана.

О важности этого вида охраны свидетельствуют статистические данные - "личная" охрана обеспечивает около 95% безопасности руководителя или важной персоны (клиента).

телохранители

Тщательный отбор сотрудников для работы в "личной" охране, их профессиональная подготовка (в том числе тактическая, огневая, психологическая и этическая) и большой опыт работы позволяет им немедленно и эффективно реагировать на противоправные действия в отношении клиента, а также выявлять и нейтрализовать такие действия заранее. В случае возникновения угрозы жизни или здоровью клиента телохранитель (старший группы "личной" охраны) имеет возможность привлечь дополнительные силы и средства для скорейшего решения проблемы: вызвать группу быстрого реагирования, автотранспорт, обеспечить консультацию опытных специалистов информационно-аналитической службы.


Детективы.

Основные детективные услуги:

> Наружное наблюдение за автомобилем: частные детективы ведут наружное наблюдение за передвигающимся объектом на автомобиле, в черте города или в ближайших районах, и фиксируют все возможные контакты данного объекта. Осуществляется периодическая запись на видео.

> Наружное наблюдение за пешеходом: частный детектив осуществляет наружное наблюдение за передвигающимся пешеходом, на городском транспорте в черте города или в ближайших районах, и фиксирует все возможные контакты данного объекта. Осуществляется периодическая запись на видео.

> Наружное наблюдение без передвижения: частный детектив ведет наблюдение за стационарным объектом (подъезд жилого дома, коттедж, офис). И фиксирует нужные данные. Осуществляется периодическая запись определенных моментов на видео.

> Наружное наблюдение в другом городе или за границей: частный детектив может вести наружное наблюдение в другом городе или заграницей, по этим направлениям есть наработанные методики и схемы.

Если нужно понимать, что происходит с мужем, женой, партнером по бизнесу или ребенком, на отдыхе или в деловой командировке необходимо определить для себя следующее:

1.Если Вы хотите понять общий характер поведение объекта, его общение с третьими лицами и т.д. Например (один проводит время или заводит знакомство? точно ли это деловая поездка? не ведет ли себя очень развратно? не совершает ли необдуманных трат и поступков?).

2. Или Вы хотите понять точную и четкую картину происходящего вне вашего присутствия. Например (во сколько провел встречу? сколько раз купался в море? в какое время лег спать? сколько раз пил напитки и какие? какую прессу читал? сколько раз обнимался с блондинкой? какие чаевые оставил?). ЭТО РАЗНЫЕ МЕТОДИКИ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ.


> Видеосъемка объекта: частный детектив осуществляет наружное наблюдение за стационарным объектом (подъезд жилого дома, коттедж, офис) в условленное время (1-3 часа) и ведет непрерывную или фиксированную запись на видео.

> Выявление измены мужа, измены жены: это процесс не так прост, как кажется на первый взгляд. Что бы детективному агентству или частному детективу выявить факт измены мужа или измены жены, иногда достаточно пару оперативных действий, а иногда требуется целый комплекс подготовительных мероприятий. Некоторые клиенты решают сами как вести дело, но по статистике в 60-70% это ведет к необоснованным тратам, потери времени и малоэффективным результатам!!! Что бы этого не произошло, необходимо получить от Вас как можно больше информации об объекте, проанализировать ее и построить схему решения задачи, которая приведет не к пустой трате денег, а к результату !!!

> Фотографирование объекта: частный детектив ведет наблюдение за стационарным объектом (подъезд жилого дома, коттедж, офис) в условленное время (1-3 часа) и производит качественное фотографирование нужного лица.

> Проверка помещений на негласный съем информации: детектив готов проверить помещения или автомобиль на наличие устройств, которые способны накапливать, передавать (третьим лицам) всю сказанную информацию. Это может быть простой жучек или сложная система, которая закамуфлирована в любое устройство находящиеся у Вас (часы, ноутбук, мягкая игрушка, чайник или просто спрятано в стену, подвесной потолок или мебель). Задача детектива найти это устройство и отключить его. В некоторых ситуациях Клиент должен сам оценить круг лиц, которым он интересен и их профессионализм. От этого напрямую зависит качество услуги, а также цена.

> Проверка на ПОЛИГРАФЕ (детекторе лжи) выявляет:

• Искажения биографических данных;
• Благонадежность или лояльность по отношению к компании;
• Истинные мотивы поступления на работу (цели, причины, стимулы);
• Наличие наркотической и / или алкогольной зависимости;
• Пристрастие к азартным играм;
• Сведения о совершенных в прошлом преступлениях и проступках;
• Связи с криминальными элементами;
• Наличие преступных либо злых намерений;
• Скрываемые служебные проступки;
• Наличие психических или других заболеваний и отклонений;
• Иную скрываемую информацию.

Отбор надежного, честного и высокопрофессионального домашнего (семейного) персонала:

• нянь,
• гувернанток,
• репетиторов,
• домработниц,
• экономок,
• сиделок,
• личных водителей,
• телохранителей,
• поваров,
• садовников,
• дворников и т.д.

Это ведет к повышение уровня безопасности, как самих частных лиц, так и их близких, а так же нормализация семейных отношений.

НОВОСТИ

Ждем поддержки. Нужен модератор.   18.08.2008

Наш проект существует уже 6 месяцев. К сожалению на сайте пока жизни не наблюдается. Нам нужны люди способные его оживить, начать форум. Подсказать чего не хватает на сайте. Мы всегда рады любым пожеланиям и советам. Мы знаем что существует определенная группа людей интересующаяся данной тематикой и
Открыто beta тестирование сервиса быстрых сайтов.   17.04.2008

Каждый пользователь зарегестрированный на форуме теперь может создать себе сайт вида vasya.himza.ru. Функционал пока сильно урезан, но основа работатет. Все сайты созданные в период тестирования удаляться не будут. Изменятся только макеты дизайна. Так-же планирутся запустить рейтинг сайтов. Для
Заработал поиск.   11.04.2008

На нашем сайте после долгой паузы восстановлен поиск. Поиск без ухищирений, зато ищет сразу по всему сайту. Нормально ищет только слова и словсочетания без знаков припенания и сложной морфолотии. Отдельное спасибо dplspider.ru за предоставленный алгоритм поиска.
Новый дизайн.   09.04.2008

Наш сайт развивается. Мы сделали новое офрмление сайту. Проходит тестирование новая система добавления компаний. Теперь это не просто каталог, скоро любая компания в несколько кликов мышки сможет создать себе полноценный сайт вида vasya.himza.ru!!!
Декларация о стратегических рамках российско-американских отношений   07.04.2008

МОСКВА, 7 апреля. (ИТАР-ТАСС). По итогам состоявшихся переговоров в Сочи президенты России и США приняли Декларацию о стратегических рамках. РФ и США вновь подтверждают, что эра, когда Россия и США рассматривали друг друга как врага или как стратегическую угрозу, закончилась.
 
Copyright © 2007. Ваши замечания и
предложения направляйте на info@himza.ru